bioserge Отцом у Иисуса Христа был Понтий Пилат! Добрый день,

Помимо всего прочего мой проект рассматривает возможность доказательства следующей альтернативной истории

http://bioserge.narod.ru/nnt_score.html

Мечтатель и выдумщик, Иешуа хочет обмануть всех и стать «Иудейским Царём» и фараоном Древней Иудеи. Его гордую и независимую любовь Марию Магдалину, за её характер считают «женщиной лёгкого поведения». Строгая и пунктуальная во всём его матушка родила своего буйного сынулю «по любви» с волевым и духовно сильным, как скала Понтием Пилатом во внебрачной связи. После чего сразу же вышла замуж за простецкого плотника Иосифа и тем самым решила скрыть свою «настоящую любовь» и представить своего сына, как в действительности законнорожденного в реальном браке.

Мария Магдалина с амбициями Королевы Нефертити становится любовницей Понтия Пилата и этим заслуживает общественное мнение «блудницы». Иешуа влюбляется в неё и это вызывает яростное негодование его матери. Его смерть оказывается за «первородный грех прелюбодейства», спровоцированного Марией Магдалиной. Из за оргомной любви к своему сыну, его мать пишет прототип для Христианских евангелий особенно обращая
внимание на «грех прелюбодейства» и необходимость уничтожить его из своего разума. В результате, эта мысль оказывается вложенной в уста Иешуа. Этот протоисточник, написанный женщиной не сохраняется в виду его очевидного «еретизма» и «богохульства» по отношению к Павловскому Христиантсву.

Она очень сильно порицает его любовь к Марии Магдалине и из за этого в его «речах» появляется такая ненависть к «прелюбодеянию». «Поцелуй Иуды», с её точки зрения явился просто поцелуем его любимой, но ненавистной ею девушки. Магдалина же становится «блудницей» и «грешницей» только благодаря тому, что является любовницей реального отца Иешуа, Понтия Пилата, которого мать Иешуа по прежнему любит

Матери Иешуа значительно более выгодно представить своего сына рождённым ею «непорочно», чем вдаваться в длительные разъяснения того, почему ей так приглянулся Понтий Пилат.

А как первая любовь она сердце жжёт
А вторая любовь она к первой льнёт
А как третья любовь ключ дрожит в замке
Ключ дрожит в замке, чемодан в руке

А как первая война, да ничья вина
А вторая война, чья нибудь вина
А как третья война, лишь моя вина
А моя вина, она всем видна.

А как первый обман, да на заре туман
А как второй обман, закачался пьян
А как третий обман, он ночи черней
Он ночи черней, он войны страшней
Булат Окуджава