Магомед И немного о прекрасном ( о моих романах :) )
Помниться , товарищ Читатель как то сказал что то вроде : - «Магомед , обязательно напишите роман ! …» Я , в общем то , и пишу , сразу несколько ( из за чего никак не успеваю доделать что то целиком ) . Но есть у меня и уже написанное . Пусть к теме АИ отношения не имеющее … Хотя … СТОП ! Как не имеющее ?! Это ж ФБП чистой воды !!!
В общем , так . Занимает он 872 кб . Есть у меня мечта ( как у Мартина Лютера Кинга ) когда-нибудь сие опубликовать . Поэтому , запуганный рассказами одного моего знакомого , что из сети постоянно воруют произведения , и подпольно печатают в подпольных типографиях , вешать я ее нигде не хочу ( да и проблематично вывесить такой объем ) . Но , с другой стороны , интересно поглядеть на реакцию народонаселения ( узнать мнение – стоящее творение , али так , фигня на постном масле ) . Сразу предупреждаю – это , считайте , проба пера , второй мое более-менее крупный текст , писал я сие года три назад , когда был молодой и глупый . Все пожелания будут учтены по возможности ( «нам нет преград , ни в море , ни на суше !» ) .
Теперь , самое главное . Как роман дать почитать ?! Думаю , так – человекам пяти-восьми с данного форума могу переслать по почте . Сходу предлагаю – Альтернатору ( как тутошнему руководству ) , Виталию и Лофту ( Им понравиться , я уверен . Хотя Лофт куда то запропал … ) , Читателю , Крысолову и Такуширо ( им , наверно , тоже понравиться ) , Павлу ( ему может не понравиться – действие происходит в Северной Америке в 2015 году ) . Остальные желающие , буде такие найдутся , оставляйте свои мыла ( перечисленные тоже оставляйте ) . Пошлю всем скопом , дабы не ждать полчаса , пока мейл перешлет 872 кб десять раз . И еще , просьба – заранее проверьте , есть ли у вас такой пустой объем в ящике .