Andreev «Вам надо Никитина - их есть у меня!» Единственная книга, которую я выкинул в мусорный бак, была «Имаго» сего великого автора. После этого и был написан нижеприведенный текст (2 или 3 года назад). Наслаждайтесь и ищите точку разветвления

«Ю.Никитину посвящается.

Ниже часто используются матерные выражения, потребные для выказывания высокого нервного напряжения американских борцов против русаков.

От американского автора.



Глобальная Империя Зла

Под танком лейтенанта Ильи Поклонского дернулась старая асфальтавая дорога, что заставило весь экипаж прыгнуть вверх-вниз, и практически в тот же момент ожила ВКСС. Пока радист Сергей принимал координаты возможных огневых точек сил международного терроризма, лейтенант оглядел в бинокуляр перископа свой танковый взвод - четыре основных танка Т-89М 7го Гурьевского Экспедиционного полка морской пехоты рвались по дороге на юго-запад, в район предполагаемого расположения частей поддерживающих Бин-Ладена банд «Черных Пантер», вытесненных из Алабамы прошлым летом. Прочитав на мониторе бортовой ЭВМ полученные данные, Илья нахмурился - их армаде из ста двадцати единиц бронетехники, поддерживаемых бригадой штурмовых вертолетов и эскадрильей штурмовиков морской пехоты МШ-4С, просто нечего было делать в этой глухой части Джорджии. С сотней боевиков, имеющих семь-восемь грузовиков и несколько минометов, справилась бы рота десантников из 2-й бригады 21-ой воздушно-штурмовой дивизии, а может быть хватило бы и налета двух С-106. Но приказ есть приказ, и армада из танкового и механизированного батальонов, роты БРМ и батарей СОУ и ЗСУ просто перестроилась, выпустив вперед 12 БРМ, и двинулась вперед.



«Oh!! Shit!!, - грязно выругался капрал Джон Смит, ударив черномазого ублюдка в челюсть, - You said that you fucked white, black bastard?!»

«Fuck off!!!», - сказал пленный ниггер.

Разъяренный капрал выхватил свой верный Кольт и всадив половину обоймы в голову черного ублюдка, развернулся к своему командиру, полковнику Крису Бассету, взмолил его:«May I kill ’em all?!!».

«No! Not you! 1st Platoong, that’s time to prove yourself as real Americans! This fucking socialists had gave too much liberty to this fucking pederasts!! Kill ’em!!!»

С ревом солдаты Американского Легиона подхватили лежащие рядом с ними верные, самые надежные в мире винтовки M15 и стали поливать огнем стоящих постреди поляны пленных бойцов «Черных Пантер».

«Commander!!! This fucking Russians are coming there!! With tanks!»

«Guys!!! Weren’t we had been born on this land!! This is our land!! Let’s clean it out of fuck-off democratic Russians!!»

Многоголосая толпа завопила и бросилась к своим грузовикам. Предстояло защищать американскую землю от недавно обосновавшихся в «независимой» Джорджии русских, скобы борющихся против международного терроризма.



Тяжело ухнула 140-мм пушка, слева что-то взорвалось, и Илья резко заорал в микрофон: «Отходим ребята!! Шакуев, прикрывай слева, Сазонтьев, бросай машину и пешком по ложбине к пехоте, а ты, Летуновский, прикрой его!». Попав в засаду, их экспедиционное объединение уже пять минут вело бой практически в окружении. Так как никто не был готов к бою в этом, удаленном от места расположения террористов на десять верст месте, то остатки роты БРМ отошли за танки, пехота спешилась и вела бой по обе стороны дороги.

Лейтенант Михаэль Сэвидж радостно завопил, увидев результат действия запущеных по его команде «Стингеров» - передний русский вертолет получил сразу два, а шедшая сразу за ним пара штурмовых Horn’ов уже разошлась - один дымил к земле, а другой отвернул назад и и пошатываясь, летел на восток. В это время странный гул ударил Михаэля по голове, он успел упасть на землю, в этот момент казалось его барабанные перепонки лопнули, и лейтенант потерял сознание.

Очнувшись, Михаэль увидел развороченную землю, бегущих американцев и идущие за ними русские бронемашины. Густой пулеметный огонь косил бегущих легионеров, не было слышно поддерживавших их с самого начала автоматических гранатометов, стоявших позади позиции Михаэля Сэвиджа, не было слышно ничего. Онв каком-то странном оцепении встал на колени, ничего не слыша оглядел поле боя, но увидел не это, а свой родной Питтсбург: полные девочками легкого поведения улицы, наркоманию, поощряемую раздающими шприцы русскими «благотворительными» организациями, патрулирующих вокруг консульства русских десантников, этих рослых, накачанных стеройдами и гормонами пидарасов. Он увидел то, что творилось в независимых Джорджии и Техасе - погромы белых ниггерами и латиносами, массовые изнасилования, отнятие собственности у истинных американцев. С ревом встав, Михаэль ринулся навстречу бегущим. Впереди всех бежал какой-то еврейчик, тащивший за собой знамя. Выхватив «Ингрем», лейтенант срезал предателя и, подняв американский флаг, кинулся вперед.

«Что там?! Они прекратили бежать?, - проорал в микрофон командир механизированного батальона, - Что они там делают? Пусть СОУ накроют их «объемками!! Нехер боятся этих задохликов!»

Илья уже оглох, вспотел и с ужасом глядел на бегущих на него американцев. Это было так нецивилизованно - напасть из засады, применить ПЗРК, а теперь и кидаться вперед. Прямо какая-то Нормандия! Но ведь сейчас цивилизованный двадцать первый век! Лейтенант вздохнул и крикнул наводчику:

-Видишь чувака с флагом? Вынеси его чем можешь!

-Так точно, ваше благородие!

Перед Михаэлем взвизгнула земля, он ковырнулся и упал. Ничего не видя и не слыша, он думал только об одном: убьют ли русаков?

Бегущих амеров становилось все меньше и меньше. Объемно-детонирующие заряды самоходных огнеметов и плотный огонь пехоты сделали свое дело. Танк Ильи уже не отходил на второй передаче назад, а развив колоссальную для своей шестидесятипятитонной массы скорость в пятьдесят верст в час, рвался вперед. Курсовой пулемет замолк - кончились патроны. В этот момент какой-то американец вскочил из воронки прямо по курсу машины и ринулся под нее. Тряхнул взрыв, и танк резко развернуло на девяносто градусов. «Эти варвары кидаются под танки!!! Отсюда надо уходить!!», - проорал механик водитель, выбираясь из кресла. Экипаж танка резво карабкался вверх, что вылезти из коробки, хоть и не пробитой, но ныне неподвижной. Над полем боя гудели своими турбовинтовыми двигателями штурмовики, вынося напалмом и НУРами все, что пыталось сопротивляться.



На Манхэттене горели машины. Простые американцы, прежде терпеливо выносившие власть так называемого «демократического», во всем слушавшегося Россию, правительства, жгли машины богатеев, разбогатевших на распродаже народного добра, наркоторговцев, убивали ниггеров и латиносов, в большом количестве приехавших на Север трахать белых девок, жгли Интим-Шопы, салоны свободной любви и все, что так или иначе было связано с Россией. В Америке к власти пришли честные и патриотичные люди.




Митя Андреев

»